Главная » 2016 » Апрель » 11 » Учредили Совет Родителей ГБОУ283, решили восстанавливать самостоятельность школ
9:40 PM
Учредили Совет Родителей ГБОУ283, решили восстанавливать самостоятельность школ

09 апреля 2016 года под камерами ОТР и Гражданской Инициативы провели экстренное собрание родителей. Возможно, 10-04 в 19-тичасовом выпуске новостей канала ОТР Вы сможете это увидеть. И нас, и директора - её снимали в понедельник, причём к колоссальному её удовольствию. Интервью Гражданской инициативы : 

https://youtu.be/4BH68HXBzEc - интервью Чураева М.Ю. 

Оно же на сайте Гражданской Инициативы   (комментарии были уничтожены в результате хакерской атаки на сайт ГИ)

https://youtu.be/DGYrsdayJs4 - интервью родителей 1370 

Оно же всё на сайте Рот-Фронта

Съёмка ОТР будет использована в большом круглом столе канала на темы образования примерно 27-го апреля.

Собрание учредило Родительский Совет ГБОУ283 (будем регистрировать, как Общественную Организацию), избрало его полномочных представителей, включило в состав Совета представителей РВС и ГИ.

Учреждённый Совет принял очередное решение о прекращении реализации школы ступеней в нашем ГБОУ, решили также инициировать коллективные иски в Суд с целью восстановить самостоятельность наших школ, вернуть им юридические лица и прежние наименования. Эти решения вместе с предыдущими будут направлены по инстанциям, в судах нам будут оказывать содействие общественные организации РВС (Родительское всероссийское сопротивление) и Гражданская Инициатива.

Каждый, кто не смог поучаствовать лично, но разделяет принятые по повестке дня решения, может подписаться в подписных листах у представителей Совета - этот орган самоуправления открыт для каждого родителя нашего ГБОУ. Присоединяйтесь! Никак иначе реализовать своё право на участие в образовании Ваших детей у Вас не получится.

Просмотров: 1064 | Добавил: lenmakeeva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar