Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Культурно"-исторический » Копилка фактов » Материальная часть » Финансовые нарушения (Кратчайшая дорога к цели)
Финансовые нарушения
lenmakeevaДата: Вторник, 2016-03-01, 11:56 AM | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого не бывает, чтобы в комплексе с 3600 воспитанников не было финансовых нарушений.
Наша задача - разыскать их в конкретном выражении. Даже в виде предположения это будет основанием для проверки и отстранения директора на время её проведения, а в доказанном виде - избавит не только нас, но всю нашу несчастную великую страну от опасности её дальнейшего руководства чем бы то ни было.

То есть, это тема наиважнейшая, но и скользкая, в связи с чем через связь с активом сайта принимаются любые предложения сотрудничества с любым, удовлетворяющим Вас, уровнем Вашей безопасности.
Аккумулировать полученные от участников сведения мы будем исключительно в закрытой части форума.
 
AvaДата: Понедельник, 2016-03-07, 9:15 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всегда возникал только один вопрос, может я и не права конечно... Может тут мне объяснят эту схему. Мой ребенок посещает платную продлёнку, проходит она в нескольких помещениях школы, в том числе и в нашем классе.  По сути, директор оказывает в помещении нашего класса платные услуги, но уборку класса должны организовывать родители своими силами или средствами. Ладно я понимаю когда продленка бела бесплатная, можно было и поблагодарить школу, но сейчас получается не честно.
 
DmitrySДата: Вторник, 2016-03-15, 3:19 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Про финансовые нарушения.
В школе есть доп услуги: есть платные и бесплатные кружки. Про платные кружки все понятно: записался, заплатил, ходишь. А вот с бесплатными есть интересные моменты: ребенок не может быть одновременно записан на 2 и более кружков, не важно платный он или бесплатный. То есть, если в 14:30-16:30 у Васи футбол, то он никак не может быть записан на это время на робототехнику, например. Запись проводится через портал и это легко отследить.
Так вот что происходит на месте: Воробьева берет списки детей и самостоятельно записывает детей (без ведома детей и их родителей) на бесплатные допкружки, благо данные всех детей в школе имеются! Таким образом школа получает дополнительные средства на оплату часов учителям допкружков. Можно с уверенностью сказать, что администрация занимаемся приписками, а значит воровством бюджетных средств!


DmitryS
 
lenmakeevaДата: Вторник, 2016-03-15, 7:03 PM | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Из письма неравнодушного:
"..вчера разговаривала с учителем из начальной школы. У неё платный кружок. Опять пришли из бухгалтерии бумаги о задолженности родителей на 6-8-9 тысяч, хотя задолженностей нет. Все квитанции об оплате есть. Учитель отправила всех разбираться в бухгалтерию. Как так работает бухгалтерия??? Поспрашивайте у своих, кто ходит на платные кружки, - везде же всё одно и тоже, бухгалтерия же одна. "
 
АленаДата: Вторник, 2016-03-15, 8:06 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня моя дочка принесла квитанцию 6000 т.р за "Солнышко" у меня глаза чуть не выпали .Ежемесячно я плачу 1500 т.р  до 3 часов.Откуда такая сумма не понятно?И это практически постоянно .

Добавлено (2016-03-15, 8:06 PM)
---------------------------------------------
Все квитанции оплачены в срок.


Удачи!
 
ЧураевДата: Вторник, 2016-03-15, 9:31 PM | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будут совсем уж конкретные криминальные вещи, излагайте их лучше через "связь с активом" или в закрытой части форума, у кого есть к ней доступ.

Прорвёмся!
 
Форум » "Культурно"-исторический » Копилка фактов » Материальная часть » Финансовые нарушения (Кратчайшая дорога к цели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Мини-чат
200