Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Культурно"-исторический » Копилка фактов » Обиды и обидки » Что мы УЖЕ потеряли (Картина разрушений в школах 283, 753, 951 и 276)
Что мы УЖЕ потеряли
карпДата: Пятница, 2016-02-26, 2:11 PM | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, садики наши тоже УЖЕ пострадали от директорских новаций, но давайте про школы.

О себе. Территориально мы приписаны к гимназии 1506. Очень хорошее даёт образование, и обстановка вполне дружелюбная - две девочки знакомых в этом году выпускаются...
Но 4 года назад мы выбрали школу 753!  Писали заявления, откреплялись - ЗАЧЕМ?
Затем, что 4 года назад школа 753 была бриллиантом в короне московского образования. Здесь царила атмосфера подвижничества, чуть ли не жертвенности! Какая здесь кипела жизнь! Каким спектаклем старшеклассников нас здесь встретили!
И куда оно всё подевалось? Каким ветром всё это сдуло? Что вообще осталось от нашей школы?
Да практически уже и ничего.. 
Место для реализации сомнительных либеральных экспериментов над моим ребёнком уже почти полностью расчищено. Операция "Голое поле" проведена блестяще - организаторские способности подтверждены, можно двигать дальше по карьерной лестнице.
Сердечное спасибо Вам за это, дорогая наша Ирина Сергеевна!
От всего сердца!

Вопрос ко всем: каковы Ваши личные впечатления от трёх (у кого-то меньше) лет слияния под чутким руководством ИС? Что у вас в школе было и что теперь? Сколько Вы приобрели и сколько потеряли? Желательно поконкретнее, т.к. Вы же понимаете, что всё это мы тут собираем не для того, чтобы только пар выпустить.
 
Форум » "Культурно"-исторический » Копилка фактов » Обиды и обидки » Что мы УЖЕ потеряли (Картина разрушений в школах 283, 753, 951 и 276)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Мини-чат
200