Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Культурно"-исторический » Копилка фактов » Обиды и обидки » Ушедшие педагоги. (Администрация твердит, что все учителя довольны ею!)
Ушедшие педагоги.
lenmakeevaДата: Пятница, 2016-02-26, 1:51 PM | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники!
Этот вопрос - о создании директором совершенно невыносимой, подневольной, пропитанной страхами обстановки в наших школах - на самом деле один из центральных. Ведь школа - это не Беломорканал, не трубопрокатный стан. От того, как себя чувствуют наши педагоги на работе, на 90% зависит образование наших детей. Для галочки или очередной награды, карьеры директора оно служит, или для того, чтобы дети росли такими, какими МЫ желаем их видеть. Ну принципиально не может "лицо, оказывающее образовательные услуги" быть Учителем! 

Каково сейчас большинству наших педагогов, мы знаем. Об этом, понятно даже нам, родителям, почти не возможно ничего написать, не подставив учителя. Вот такая демократия, дожили...
Но есть же истории вполне завершённые - об этом-то можно?
Пожалуйста, пишите здесь, кого из наших учителей мы УЖЕ лишились. Что знаете про это? ПОЧЕМУ они ушли от такого замечательного нашего директора?
 
lenmakeevaДата: Воскресенье, 2016-02-28, 3:10 PM | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала из комментария к Петиции Т.А.Пуховой:
"... Г-жа Воронова хорошо выполняет программу по оптимизации. Сразу "УШЛИ" 4 заведующих детских садов из комплекса по собственному желанию. Никогда не поверю, что 4 сразу ушли по собственному желанию. Я их всех знала лично. Очень умные, очень милые, доброжелательные руководители, которые проработали много лет, которые отдавали всю свою душу своей работе и детям. 
 Одна из этих заведующих мне сказала: «Если бы Вы только слышали, как Воронова со мной разговаривала. Со мной за всю мою жизнь так грубо никто не говорил». И это говорила заведующая, которая всю себя отдавала работе много лет и «заслужила» вот такого отношения со стороны нового руководства. Я думаю, что уйти им помогла г-жа директор по своему личному желанию, так же как и мне, так как я не смогла: " С волками жить — по-волчьи выть". Со мной был такой же суровый разговор. И это тоже «современный менеджмент»!!!"
Продолжайте!
Нам нужны конкретные ФАКТЫ.
 
Форум » "Культурно"-исторический » Копилка фактов » Обиды и обидки » Ушедшие педагоги. (Администрация твердит, что все учителя довольны ею!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Мини-чат
200